Елена Печенина

Помогите найти где купить эти кроссовки))

фиолетовые с золотыми цепями

да не нужен мне рынок... интернет магазин... или магазин в москве

Нюрочка Меркулова

Ни в одном интернет магазине я таких чудовищ не видел. Нужно действительно походить по рынкам.

Ал
Алексей

Не покупай этот бред. Засмеют

Алена Алена

у дочки почти такие... на рынок сходи

Евгения Флегонтова

Если вращается в таком кругу, где такие кроссовки это круто- не засмеют.
Зря от рынков отказываешься, скорей всего только там этот ширпотреб продают. Дешево смотрятся, правда, лучше не покупай. Хотя, если на какую нибудь карнавальную вечеринку, где будут сплошные ряженные, то почему бы и нет...

я их в магазинах видел... сходи

Маша

так как это из step up 3d

и большинство были там nike и addidas

Наталья Калинина

В телемагазине рекламировали