Антошка Макоткин

Подскажите какой-нибудь интересный фильм! внутри!

Подскажите какой-нибудь интересный фильм, РУССКИЙ! про девочек лет 14. которым было всё интересно в этой жизни! на подобии как "все умрут а я останусь"

Се
Сергей

Чужие письма.

Плиев Плиев

Запомни дева школьница - в России в данный момент нет хороших фильмов!

А дерьмо в духе все умрут, а я останусь - подобное приводит к суициду таких как ты - период когда мозги формируются!

Если ты любитель секса и чернухи, то я благодаря кинопоиску тебе советую вот это

Klass
Школа
Тринадцать
Thirteen
Слон
Elephant
Детки
Kids

Пока мамка не видит можешь смотреть. А так, советую тебе искать фильмы далёкие от "Все умрут, а я останусь", ато будешь закомпексованым существом по жизни!

Светлана

значит так можно можно зарезюмировать этот кинчик - "про девочек 14 лет, которым было всё интересно в этой жизни"))? а именно история, живопись и метеорология
http://www.kinopoisk.ru/film/252125/ не 14 лет но интересы те же
http://www.kinopoisk.ru/film/419534/
пока больше не вспомню