Вадим Ковалев

как вы считаете челочек может с помощью самовнушения изменить свой цвет глаз, например с карего на зеленый?

Кс
Ксюха

Нет конечно.

Хотите изменить цвет глаз - купите цветные линзы, и всего делов. ))

Ульяна

Если только для себя и не глядя в зеркало. А если серьёзно

Елена

Конечно может! Ещё самовнушением можно быть Наполеоном!

Ир
Иришка

К сожалению цвет глаз - это один из основополагающих генетических параметров, как пол например, которые изменить нельзя. Слышал, что можно добиться этого магией, что цвет будет другими людьми восприниматься другим, но сам цвет глаз не изменится и нужно быть очень сильным магом для этого.

Ан
Анжелика

Проще цветные линзы использовать.

Ан
Анна

он самовнушением сразу пол меняет