Елена

почему раньше если худой...

писали в военкоматах "дистрофия мышечной массы" а сейчас пишут какое то "недостаточное питание" что за бред?

Елена Харитонова

считают, что ты голодал, в армии откормят!

Александр Косов

Это наверное разные понятия. Дистрофия мышц говорит о недостаточной функции мышц, а недостаточное питание о малом весе. Есть люди худые, но достаточно натренированные.

Наталья Мариничева

В больнице пишут--дефицит массы тела, в военкомате--про питание. Всё равно гребанут в Армию!!!

Ha
Hakan

Да ну их на, пусть говорят себе, пишут, толку от слов никакого нет.