Прямицын Денис

успокоилась об удалении ...что думаете про профсоюз, возможен ли он в России на уровне ЕВРОПЕЙСКИХ стран?

Мария Графова

Профсоюз например на нашем предприятии для начальства соответствует уровню европейских стран . Все руководители получают компенсацию например если не поедут в Турцию или Египед, им так же достаются путевки в санаторий их распределяет профсоюз .Для остальных профсоюз фикция и 1процент минуса из зарплаты ...В целом по стране все профсоюзы ведут себя именно так, так что никакого соответствия у нас не будет ...

Наталья

" Со свиным рылом в калашный ряд"...

Елена Фоминых

Не с таким правительством,

Ольга Толкачёва

Люди сами должны создавать профсоюзы. Какие захотят, такие и создадут. Захотят, будут на уровне европейских, захотят - ещё круче сделают. Только вот россияне НЕ ХОТЯТ НИЧЕГО САМИ СОЗДАВАТЬ, а всё сидят на жопах ровно и ждут ...чего-то ...Ну а под сидячую жопу ...коньяк не течёт!

Сергей Ермаков

До тех пор пока у нас не мышлЕние, а мЫшление ( по Задорнову ) врятли это возможно.

Юлия

очевидно НЕТ!

Екатерина Смирнова

Наши профсоюзы на выборы с партией власти в одной связке идут, а в европе это злейшие враги

Алексей Малеев

Конечно нет! К примеру зять у одного предпринимателя работал на кап. ремонте детдома. Они работали без договоров у него. Тот вначале платил, потом перестал. Они пошли жаловаться в прокуратуру, налоговую и что? Никакой реакции, хотя прямое нарушение-работа без договоров. Им заинтересовались только тогда, когда он смылся со 125 млн бюджетных денег. Нашёл его потом интерпол в Чили, кстати, ещё и депутат. Ну и что? Денег рабочие так и не получили и к пенсии отчислений не было! Если прокуратуре плевать на прямые нарушения, то что сделает профсоюз?

Ксюша Сабор

Того, что в Европе или США называется профсоюзами на постсоветском пространстве не было и нет. И вряд ли будет в обозримом будущем.

Ольга Янукевич

"ШОКИРУЮЩИЕ ФАКТЫ" - см. на ютубе (!!!)
(Искусственно созданная СРЕДА ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ради блага крохотной кучки)