Лена Федулова

Помогите пожалуйста очень, очень, очень нужно!!!

..Была на корпоративной вечеринке и услышала песенку, теперь так хочется ее найти... Поет песню Мужчина, голос как-бы приятный и в тоже время как-будто очень грубый, ну или как бы хриплый... В песне есть слова "Я буду целовать тебя в... " а дальше слова не могу вспомнить, хоть убейте... Песенка похоже из старых, выпившие мужчины в основном любят слушать такую песню. Заранее вам большущее спасибо!

И еще, песенка медленная и очь хорошая!

Мужчина поет в основном из таких как М. Круг, Петлюра, кого там еще мужчины любят слушать из таких))))

Милашка Исаева

может песня Ивана Дорна? у него такие песни с таким голосом)