Татьяна Пепелина

Подскажите ссылку на клип Арии, песня я свободен, с симфоническим оркестром, там где дирижёр упал (по-моему в оркестровую ям

Подскажите ссылку на клип Арии, песня я свободен, с симфоническим оркестром, там где дирижёр упал (по-моему в оркестровую яму))

Мадина

Это да, это ты в тему попал чувак )))) только на охоте и рыбалке песни арии поют под симфонический оркестр поют ))))