Александртатьян

Кто имеется ввиду в таблице таможенных пошлин и утилизационных сборов, под словами: физические лица?

Там есть юридические лица и физические. обозначает ли термин"физические лица" всех обыкновенных людей, ввозящих из-за границы автомобили на своё имя?

Анна Малютина

Да именно так и есть, физические, значит обычные люди, такие как ты и как я))