Татьяна Попова

Саундрек из фильма Фантом (2011)

Подскажите название трека пожалуйста из этого фильма в момент когда подлодка плыла в открытых водах перед титрами.. . примерная минута фильма 1:23:00

Павел Троицкий

Исполняет американская группа "Pilot Hill". Тема называется "The Uprising". Авторы - Джим Роуч и Брэд Хукс. Ищите в инете: Pilot Hill - The Uprising. Найдете без труда. 🙂