Ульяна Новикова

Пара-па. При входе в игру появляется белый экран, за тем вылет.

Люди, у меня эта фигня с белым экраном. .
Ну, как у некоторых проблема возникла, после обновлений 7 винды.
Несколько раз сносила игру с ноута, так же переустонавливала, исправл� �ла, ставила совместимость windows2000,вырубала анти вирус (avg),и фигню с Resident Shield делала... возможно что-то ещё,не чего не помогло (
у кого была та же проблема и кто знает, что делать, пожалуйста, скажите. . .

Жа
Жанна

Еще один дурачок, который считает, что посторонние люди справятся с его проблемой быстрее, ем техподдержка игры. .

А, скюзи, не заметил "сносила". Женщине простительно, но вам все равно придется обратиться в тех. поддержку... Обычно емэил или форма обращения висит на сайте игры в разделе "поддержка"