Алексей Павлов

автогенератор в разрезе

Что делают следующие компоненты автогенератора: корпус, крыльчатка охлаждения, подшипники передний и задний, шкиф, ротор, щётки, обмотка статора, магнитопровод статора, реле-регулятор, коллектор, диодный мост, кожух защитный?

Наталья Бахвалова

а поисковой системе задать этот вопрос не ?

Светлана Старостина

Они работают и создают электрический ток от которого питается бортовая сеть!; -)