Людмила Григорян

что лучше 10,12лада или мерседес 90 годов пасаветуйте

Анюта Саяпина

зависит от вашего мнения, по мне дак ВАЗ 2112 хорошая машина, ну лучше мерседеса 90 годов, опять же другие со мной не согласятся)
вам решать, так как вам ездить потом)

Сергей Батурин

наверно лучше взять новый "тазик".чем старое барахло 90х годов..

samirmamedov80

Представь сколько было хозяев у мерина, ДТП, поломок. такие авто в хорошем состоянии не продают, а избавляются от хлама. Сам подумай кто продаст W124 в отл. состоянии, да никто. Или своим друзьям на крайняк.
А ты будешь вкладывать, вложишь в 2 раза больше, и всё равно тоже самое будет) .

Вот слушай: у меня у друга знакомый купил БМВ 95-ого года, пробил по ГИБДД слушай чего было: Она шла с завода в Англию с правым рулем там поездили на ней лет 5, потом её продали в Латвию, там переставили руль-сам понимаешь насколько это геморно и нужно менять приборку, все контакты и т. д.
дальше в Латвии она была в ДТП (весь капот в смятку) , то есть до водителя. И вот теперь она у него, и всё течет. Хотя он её уже продал. Но купил за 220штук.

Александр

Конечно Мерседес, как можно ровнять машину и ТАЗик