Акбарали Хатамов

Какой антивирус лучше и где брать ключи?

Вот мой выбор:
-Avast
-ESET NOD32, или Smart Secrity
-DrWeb?
какой лучше?
Где брать ключи?

Alexander Ignatenko

Аваст. Ключи не нужны, если скачаешь с официального сайта. Потом каждый год продлевай, и нет проблем)))

Андрей Акимов

Аваст-бесплатный и довольно хороший, Нод-ключи и сайты постоянно банят, Скачай бесплатного Касперского Яндекс версию.

Юлия Зыкова

Он вообще не нужен) я без него обхожусь.
Если лазиешь по не хорошим сайтам, скачай утилиту того же касперского. Всего лишь утилиту и периодически запускай.

Елена Аксененко

Аваст - 3 года пользуюсь, он бесплатный. Время от времени проверяю винду DrWeb Cureit. Это утилита тоже бесплатная

Larisa Maslennikova

Авира. бесплатен. и работает лучше.

Ольга Осютина

Касперский, AVG) ключи можно раздобыть введя в гугле нужные слова)

Галеев Айдар

ESET NOD32,смарт не бери, ибо это дьявола. Ключи, как и самим антивирусом пользуюсь 4 года, не жалуюсь, ключи и сам нод беру на сайте rutor.org, во поиске введите NOD32.

Zoros Go

аваст и бесплатно, мышей ловит нормально, я им несколько лет пользуюсь, только периодически (раз в 6 мес.) надо удалить и поставить заново

Алексей Скоробогатов

касперский лучше покупай если бесплатно хочешь скачать то пиши скачать антивирус плюс ключи

Наталья Деревягина

NOD32 Пропускает вирусы блокирует нужные сайты, аваст - написал в блокноте вирус и сохранил ноль вниманий, Доктор веб грузит сильно систему вполне нормальный но... касперский 2013 шустрый антивирусов много но мало под 64 бит делают не привык использовать 32 битки антивирусов.