Ок
Оксана

Работоспособность системы "скрин"

99.94 % повысятся если комп неиспользовать сутки допустим?
Я покупал системник новый, собирал его по комплектующим (на свое усмотрение) в магазине.
Системник у меня 5 дней.
Что означает Общее время работы? (по моему это с даты выпуска материнки так? )
Самое долгое время работы 1326 дней - это как понимать?? ? если у меня системник 5 дней.. . все комплектующие новые включая материнку

P.S данный скриншот сделан из Everest

Руслан

А время изготовление материнки какое? вот от этого и дата такая