Анатолий Быков

iphone 4 ограничили скорость интернета

iphone 4 оператор ограничил скорость интернета в режиме модема. т. е. в самом телефоне скорость 4-6 мб/с а вот когда подключаю к ноуту - 64 кб/с.. . как можно обойти это ограничение и радоваться нормальным инетом на ноуте?

причём неважо как подключаю - по вай фай или кабелю. . пробовал через PDANET... не помогло

Владимир

Оператор ограничил скорость на ВЕСЬ!! ! Интернет! Просто на телефоне вы видите скорость соединения "телефон - вышка", а бук показывает фактическую скорость "бук - интернет". Увеличить - к провайдеру вопрос.