Данияр Курбанов

Mass Effect 3 - нету зелённой концовки.

Дошёл до самого конца, где приходится выбирать одну из концовок. Насколько я знаю, их существует 3, но дело в том, что мальчик предлагает на выбор только 2 варианта (подчинение и уничтожение/ синею и красную) . 3 варианта нет и в помине, он даже о нём не говорит. Даже когда я подхожу к краю центральной платформы и хочу сброситься, меня не пускает невидимая стена. С чем это связанно ?
P.s - общая сила войск - 4511
- сила бое готовых войск - точно не помню 😃, от 2800 до 3100, примерно

Вася Скотников

У меня вышло так. Я играл с переносом сохранения из второй части, выполнил все побочные квесты, собрал чуть более 5600 войск (при готовности 50%, т. е. всего чуть больше 2800), всегда выбирал хорошие/плохие реплики (шкала репутации заполнилась полностью с небольшим перевесом в Героя) - и в финале у меня был выбор из всех трех концовок. Причем играл я на репаке, лицензионка для меня слишком дорогая.

Юлия Буланникова

Братуха, симбиоз доступен только для тех у кого лицуха, да и очень она, эта концовка )))
P.S. Еще сила боеготовности войск должна быть 100%