Екатерина

я сздал язык написал песнгю послуайте язык на слух http://www.youtube.com/watch?v=fyFekuyV7o8&feature=plcp

//www.youtube.com/watch?v=fyFekuyV7o8&feature=plcp

Лида Юмашева

Смесь эсперанто с польским? И зачем оно надо?

Дмитрий С.

Шёл бы ты, со своим языком корявым.

Зикрилло Хасанов

вот нифига не понял.
Надеюсь, ты под свой язык не будешь требовать часть территории России для отделения? 😉

an
anna-semenova

лучше бы ты чего полезное изобрёл! а языков и так хватает, тем более, что этот не звучит!)))

Галина Ким

С таким же успехом ты мог написать, что создал параллельную вселенную. Что-то создать ты сможешь (если сможешь) лет этак через сорок, а пока учи грамматику, учись писать так, чтобы написанное тобой было приятно читать, даже если это несусветная чушь.

Artem

Мешанина западнославянских с примесью непонятно чего.

Эх, Сашок, твою бы кипучую энергию да в мирных целях.. . Давно бы выучил эсперанто и пользовался на здоровье, вместо того чтобы велосипед изобретать...