Екатерина Асеева

Куда кидать скачаные моды для игры GTA 4,и как проверить их в игре? помогите пожалуйста. помогите пожалуйста.

Константин Юрин

Никогда не сталкивался с модами GTA IV, увы, но по моему её как раз таки на нее хуже всего ставить моды (

Роман Ойл

в гугле введи гтавайссити. ру там будут машины, моды и т. д, целый сайт про это сразу с автоустановкой, только скачай, открой, укажи папку с игрой и всё