Юля Izuminka

Почему некоторые вместо "Спасибо" пишут "спс"?

Илья Балахнин

Буквы платные.))

Юлия Лысенко

Анатолий, Вам ли не знать.
Ответ прост.
Буквы залипают.

Екатерина Королева

Вы уже говорили об этом в одном из видео обращений

Письменная Елена

Электронный язык, упрощённый. Главное - смысл понятен.

Па
Павел

Благодарю получше будет.

Роман Поздняков

А вместо пошел ты.... пшл)))))

Роман Дубец

Молодёжь однако.

Олег Писарев

Анатолий Вассерман, просто эти люди крайне необразованный. И в целях экономии время, пишут вместо 7 букв - 3. Современно общество так построенно: все куда- то спешат, все что- то укарачивают ( А некоторые даже увиличивают).

Юлия Лобынцева

Есть быстрая переписка онлайн. Там надо отбить ёмко и вразумительно. Поначалу тоже странно было встретить у китайцев вместо You били u, но затем понял.
Tks.

Юлия Гелева

повторюши - дяди хрюши

Виталий Пахомов

Можно вполне принять и привыкнуть.
я лично так пишу в СМС- разумеется, хорошим знакомым или друзьям.
Никто не обижается.

Николай Корняев

Ну в математике же есть lim вместо лимита - так и тут - чтоб для скорости))