Лена Смирнова

почему нельзя всю жизнь держать дома вещи умерших близких родственников..?

так ответила Sacha Saсha http://otvet.mail.ru/question/47587830/?pg=2 по ссылке предпоследний ответ..

Эдуард Волков

Феномен самопрограммирования.
Привязанность.
Экономика построена на потребительстве. :)))
Отождествление себя со вторичным, напрочь о забыв о первичном.
Да и вообще, невеждой управлять легче.

Виктория Назарова

Сколько поколений наших предков хранили и передавали по наследству, скажем, свадебные наряды, . драгоценности (те, у кого были) и пр. - что-то никто эту проблему не поднимал))

Юрий Юрченко

Они их притягивают домой...