Ol
Oleg

pomogite pajalusta perevodit na nemecki

Меня зовут Тигран. Я работаю инженером. мая семя большая. у меня два брата и одна сестра. старший брат и сестра женаты. Старший брат работает инженером в железных дорогах, второй брат солдат. мои отец строитель каминов. Мать домохозяйка

spasibo ochen balshoe,ochen blagadaren tebe,kak mogu otblogodarit?

Дмитрий Максимов

Ich heiße Tigran. Ich arbeite als Engineur. Meine Familie ist groß: ich habe zwei Brüder und eine Schwester. Mein älterer Bruder und die Schwester sind verheiratet. Der ältere Bruder ist als Ingineur bei der Eisenbahn tätig, der zweite Bruder ist ein Soldat. Mein Vater ist ein Bauer, er baut Kamine und meine Mutter ist eine Hausfrau.