Серега Пирогов

Что бы ты сделала в оставшиеся пару месяцев? Вопрос к женщинам

Виктория Опря

Читала у одного психолога: на тренинге разыгрывали такую ситуацию - все кайфовали от того, что теперь нет внутренних запретов и можно осуществить ...А потом ситуация проигралась обратно: живем!. . Все в пессимизме: опять к жизненным проблемам? ! Нечто подобное видела потом в одной из серий "Хауса"...

Марина

жить я дальше буду... у меня впереди ещё много месяцев