Татьяна Карета

Секс по дружбе, это как понимать мать его!??))))))

Ксения Зинченко

не бывает такого, полюбому у одного из них какие-нибудь чувства

Ва
Валентина

Согласен

Марина Шкляева

кино смотри с идентичным названием)))

София Живилова

такого - только в кино

Равиль Туйгильдин

млин... с коллегой отправили в командировку ажный на месяц ...

Алексей Юдин

друг другу помощь тоже

Ульяна Богданова

это так чтоб сделалть друг другу хорошо и приятно но без каких либо дальнейших отношении и обязательств)

Александр Сысоев

купи мозги.. . если продаються.. . ))) такого нет ..) .. Ну если ты хочешь завязать с подружкой. . -займись с ней сексом. . -на утро - подружки у тебя уже нет .. и здороваться на утро не будете.. . ну может и будете - а общаться как раньше. . -уж точно нет

Оксана Зуева

Самый лучший секс. Без претензий и обязательств. Просто хорошо и всё. Никто никому ничего не должен.