Yy
Yyyyyy

Где водятся хорошие, добрые, милые девушки???)))

Аннушка Темная

скорее всего в музеях, поскольку по4ти перевелись...

Юляша Чернецова

в заповедниках?)))

Алина Посадскова

в городах и сёлах

Роман Языков

Да везде, просто их оооооооооочень мало таких и средь сборища шалав практически не видно

Владимир Суковатов

Выходите на улицу и оглянитесь. Скорее всего вокруг вас они и будут. Серьезно, идиоток и стерв я практически не встречаю. Не пойму, откуда вы их берете.

Иван Дяченко

сожалею помочь не чем не могу

Ирина Андреева

Повсюду! смотреть надо внимательнее, а не на полуобнаженных)

Виктория Дадаева

ВСе парни привыкли так говорить)) ) У меня много таких знакомых, просто на них внимания не обращают. Такие девушки рядом) Но парни обращают внимание на самых корыстных, неискренних девушек... .

Светлана Мишенькина

стоит только повнимательней присмотреться.. такие есть! хорошего вечера вам!

Ксения Комарова

Это большая редкость! Вот та, которая жопой веляет-точно не из них!

Алексей Нелипа

в красную книгу загляните)))))))

Михаил Д*************

Ты не поверишь))

Ге
Генрих

везде! на улицах. море, магазины, в клубы иногда езжу1не тупить же дома постоянно, но по будням дома))

Света Андреева

вспомнился анекдот в тему: И пообещал Господь, что порядочных, добрых, умных женщин, можно будет встретить на каждом углу. И сделал Землю круглой...