Евгения Батвинкина

отношения. назовите как можно больше плюсов и минусов отношений, между парнем и девушкой, разница 5 лет.

Владислав

хм.. . ну вообще то минусов на много меньше чем с одногодкой. . смотря сколько вам лет .. если 18-23 .. то нормально да и выше ...Минус - тот кто старше постарет быстрее ))... Остальное плюсы.. .

Охотник )) ну ты жжешь ))

Екатерина Шевченко

Щас нахуячу! )
+она опытнее тебя
+она мудрее тебя
+видимо больше зарабатывает
+готова к серьезным отношениям
+готова заводить детей
-она быстро состариться и тебе прийдеться подстраиваться под нее и самому также выглядеть!

Роман Миронов

Надо рассматривать каждый случай в отдельности. К примеру, в возрастном периоде 12-19 лет разница в 5 лет чудовищна. 20-40 лет практически незаметна, при условии, что мужчина старше. Плюс в том, что пара смотрится гармоничнее. Что лукавить - зачастую пара из ровесников смотрится нелепо - девушки созревают раньше и парень видится молокососом.
Исключение для кавказцев - там мужик в 25 может смотреться на все 40