Дмитрий

Какие у Вас ассоциации с вашим детством? -первое, что в голову придёт 🙂

Ребят, тут каждый ответ-лучший 🙂 Спасибо вам за энергетику и позитив 🙂

Михаил Печаткин

Дом моей бабушки. .
Запах свежести и цветов..

Александр Будылин

Деревня, бабушка, запах испечённого хлеба и парного молока 🙂

Станислав Лебакин

Это вечное движение, блин, сейчас почти все дети в конурах сидят.

Алина Ерёмина

Грязь, бездорожье, печное отопление....

Алексей Фоменко

двойки.. . и еще колы.

Елена Кислинская

друзья гулять, всееееее )

Егор Коваль

Их очень много. Весна, вишни, гамак, "Три мушкетера", тюльпаны, коробка с фокусами, кукла в кокошнике....)) ) Это всего лишь часть))

Игорь Папко

Минеральная вода за 1 коп.

Андрей Захаров

Самое вкусное мороженное в картонных стаканчиках) ммм.... было вкусно)

Виктория Авдонина.

Лето, речка, горпарк, напиток буратино, мороженое в бумажном стаканчике, игры в прятки; дедушка с бабушкой.

Лёха Козлов

гематогеншоколада не было

Алла

бабушка ушла в лес за ягодами, а меня не разбудила, потому что "жалко"... я ревела.. . и потом еще пару часов от мороженного отказывалась))

Зилола Туйчиева

Счастье )))))))))))

Вя
Вячеслав

лето .лавочка во дворе у друга под виноградом. журнал "пионер'. рассказ "бегство рогатых викингов")) ну первое что пришло в голову))

Дулат

1 )Просыпаешься утром- солнце в окошко светит, а зелёные листья дуба качаются тихо . Впереди-очень длинный день.
2 ) Приходится вставать на цыпочки, чтоб посмотреть что стоит на столе. Это помню отчётливо.))))

Артём

Много-много конфет, мультики, мама, папа.. .
************
Папа покойник уже...

Владислав Сапрончев

Пульки, ружья, футбол, лапта))))))))))))))))))

Александр Карпачев

догонялки, прятки, войнушка))

Александра Павлова

общение с природой и братьями меньшими)))

Оля Ковалёва

чуть не утонула, понос в деревне, опять в школу ...

Ната Графичева

Лето тепло и хорошо на душе ...

Роман Ибрагимов

скакалки, велосипед, шумные, веселые дети, горбушка хлеба откусанная острыми зубками, встреча мамы с гостинцами с работы. ну вот что еще для счастья надо

Дмитрий Тарабрин

Главарь мальчишек с рогатками))))))))

Антонина

беззаботность во всех смыслях)))

Са
Савченко

Голос мамы из окна: Юля, домой!!!! А так не охота было уходить с улицы!!!)