Александр Суслов

Помогите. Как понять, переломана ли лапа шиншиллы или нет??

Иван Пашков

Рентген сделать.

Юлия Рвачева

А пусть ветеринар посмотрит, поймет и вылечит?

Татьяна Раймова

у меня была такая же проблема, шиншилла упала с большой высоты и сломала лапу я долго не мог понять что с ней потом взял ее наруки и попробовал чуть одтянуть ее лапку она начинает жудко брыкаться и визжать

Мария

Возьмите шиншиллу на руки, начните массировать и сгибать легонько лапку, если шиншилла не будет чувствовать боли ( не выдираться и не кричать) значит все в порядке. при переломе должна быть опухоль