Подкорытов

Где нибудь можно скачать минус песни Би-2 - Зажигать без вокала и гитар? желательно кинуть конкретную ссылку

Галина Тюрина

сначала напиши в яндекс "скачать лови в контакте" скачай, потом установи, потом зайди в контакт (если ты там есть, а если нет, то зарегайся и потом зайди) напиши в поиске музыки "минус песни Би-2 - Зажигать без вокала и гитар" найди нужный тебе вариант и нажми скачать напротив песни.