Марина Иванова

помогите найти исполнителя или хотя бы название песни

она значитсЯ у меня как - R_R_ReR_R_R_S_S_R_S_R_ ReS_R_R_R_R_ReS_R_R_S_ - R_R_R_ReR_R_R_ знаю лишь год -2010 и время 3:51

Юлия Максимова

странное описание)))

Дмитрий Ласс

у вас доступ закрыт. Если она у вас в "мире" конечно значится...

Наталья Кулакова

Pleasurekraft - Tarantula
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

исходник:
((Denis Agamirov - Kazantip Z18 Pre-party)) R_R_R_ R_R_R_R_R_R_ReS 3:51 ??
ps: нашел только такую по времени

Если не то, заливаем mp3 файл на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/main