Ирина Усольцева

сейчас вот решила посмотреть на ночь что нибудь страшное... подскажите..

желательно фильмы от 1990 года... кроме звнок, сайлент хилл, кошмар на улице вязов, астрал, поворот не туда.... что нибудь от чего кровь в жилах остынет))))

Сергей Рабкевич

Паранормальное явление
или
Зеркала

Ар
Артур

Пункт назначения, зеркала, пила, пятница 13-е, или ужастик+комедия - "Конура"

С. Т.

Месть нерожденному

Ayax

Репортаж

Наталья Бондаренко

призраки в коннектикуте
кошелек или жизнь
тупик
ночное дежурство
байки у костра
играй до смерти
мертвая тишина
незваные
кукольник
вакансия на жертву
приглашение
адская гонка
экстрасенс
буу
поезд дальше не идет