Светлана Солопова

Знает кто нибудь сайт или человека который исправляет ошибки в рисунках карандашом?

Я хочу узнать есть ли такой сайт или человек которому можно прислать рисунок, а он покажет допущенные ошибки какими либо линиями или как это бывает я просто незнаю. Помогите пожалуйста

Александр Семенчуков

Возможно, вам стоит обратиться на форум demiart, или схожий с ним. Там обычно есть разделы для новичков, и, заведя дневник, вы сможете в пределах разумного просить критики и помощи.