Айдар

Ваша любимая песня???

Юлия Кормилицына

продиджи - смэк май бич ап

На
Наталья

еллоу субмарин - на меня сегодня битломания напала.... оу еееее.... вел-вел.. ту-турутуттуууу....)) =)))

Алена Пажетных

После того, как младший брат погиб в Афгане - "На поле танки грохотали, когда мы шли в последний бой... " (он был танкистом - лупанули из гранатомета, а до дембеля полтора месяца....) . Извините старика - ни одна другая песня так не бередит душу, как эта...

Александр Чудиновских

Freddie Mercury feat Monserat Caballe
Barcelona

Николай Ратушняк

Их много!! Metallica nothing else matters!!Joe satriani I Believe!! И другие! !

Na
Natali

На данный момент: http://www.youtube.com/watch?v=THL6yWFf5-s&feature=related
чего-то вспомнилась
а так штук 200

Юрий Петрушин

someday someway майкла Лерна а у аббы i have a verry good friend

Светлана Цинк

нет постоянно любимой, они постоянно меняются
на данный момент - песня тима талера (из фильма "проданный смех")

Ольга

Стигмата - Сентябрь душераздирающая песня