Настя

Будут они вместе или уже нет ?

Андрей Горбань

видится, что отношения исчерпали себя и больше нет зацепок. каждый пойдет по своему жизненному пути.

Сергей Матросов

Где то вы увидитесь ..
путешествие идет у вас обоих и там встреча ваша. .
вообще да возможно что еще будете вместе. .
это ваше испытание ..
парень должен быть с вами 🙂
только слишком не гордитесь этим.
ты слишком властная.. прям уверенна во всем. . но и на пол пути все бросаешь. .
он сам разорвал отношения. . думает о разлуки.. печалиться... но пока шагов не будет делать. .
он фальшив.. играет двойную игру.. на публику.. так что прям серьезности не вижу.. вам обманывал ..
хотя вы подходите друг другу.. оба такие. .
его ты прям идеализируешь. .
нравиться что он успешный ..деньги есть вроде как.. у него слава идет. .
но вот у тебя слезы.. хочешь все вернуть