Маринка Ахмедова

Что ждет раков в 2013 году? В личной жизни, и в финансовом плане

Георгий Карасени

Рак - 2013. В первом квартале вы можете расширить свои жизненные взможности, раскроете новые горизонты в профессиональной сфере. Это удачный момент для повышения социального статуса, овладения новой специальностью. В феврале и марте вам будет дано всё необходимое для успехов в самых разных сферах жизни.
Второй квартал наравне с замечательными возможностями принесёт вам и большие искушения, на которые больше других рискуют попадаться Раки, родившиеся в июне. Будьте осмотрительны и щепитильны.
В июне не стоит решаться а ккардинальные перемены тем, чей день рождения на 22 -30 июня или 1 -5 июля. ..
К концу третьего и в течении всего четвёртого квартала ваша жизнь будет напоена любовью и творчеством, А воспитание детей станет не просто приятной, но и почётной обязанностью.
Особенновпечатляющие возможности будут открыты в это время перед теми, чей день рождения приходится на 10 - 14 июля. И даже если вам не удасться добиться всего желаемого с первой попытки, шансы на успех будут очень велики.