Александр Ефремов

помогите, дайте совет))) я сама по природе рыжая три года красилась в темный каштан, замучилась!

я сама по природе рыжая три года красилась в темный каштан, замучилась (постоянно отрастают рыжие корни)! теперь хочу вернуться в рыжий цвет ну или стать блондинкой, что посоветуете?)) )
знаю что предстоит осветление, но сколько раз придется, сколько я потрачу, сожгу ли я капитально волосы я не знаю (((

Андрей Горбань

Я осветлялась простым дешёвым блондексом (правда одной двойной дозой - волосы средней длины) , потом перекрасилась в тон, близкий моему и отросшие корни слились с ним. Волосы живые. Важно делать питательные маски и усиленно ухаживать за ними в период после осветления. Желаю удачи!! !