Мария Урюпина

Какой толк от Avira Internet Security 2012? И есть ли он? Спасибо Вам!

Настена

у меня стоит бесплатная пробная версия, я довольна, а нашла в яндексе в поиске

Denis

У Авиры похожа на Касперского по своим функциям и на Аваст, только название другое)

Таис Московская

Никакого, у меня пропустил вирусок жёсткий, систему пришлось сносить, аваст поставил уже 3-ий год всё ок http://www.avast.com/ru-ru/products?gclid=CLmowbqq7bICFUm-zAodlxAAkg#tab3?cha=ppc&sen=google&ste=avast&var=14691988272&omcid=RU-RU_Search_Brand