Виктор Швец

Стоит ли играть в world of tanks. Или посоветуйти плз ругую онлайн игру. Тока бесплатную.

Мария Евстафиади

Игра играбельна, но если хочешь чего то добиться, надо много времени уделять.. . лучше учись 😉

Валерия

норм игра поиграй

Борис Молчанов

Стоит! Сам играю почти год. Уже двух друзей подсадил, гоняем во взводе 🙂
Главное докачайся до 5 уровня, после него самый сок.

Илья Витюгов

только донатом увлекаться не стоит.

Андрей Талин

СТОИТ играть, но если ты любитель чего то более шустрого и интересного (шутеров) можешь поиграть в warface.
wf.mail.ru