Вадим Сопин

на какой формат записать игру?

скачала vocaloid из интернета.. . распаковала из архива с помощью мастера. но она просит диск для того что бы записать игру. какой формат диска выбрать? скажите пожалуйста, за ранние благодарю..

Махбуза Матраимова

скачай НоСД для игры...

Ирина Лазарева

Открой архив при помощи винрар. и поищи файл setup.exe. ну записывать так вроди на dvd-r

Ан
Анна

раньше советовали проги писать на минусовки, а фильмы, музыку и т. п. - на плюсовки. Сейчас не имеет значения.