Юлиньк@ Лиханова

Почему у меня у через WI-FI не работает видео в ютубе и Яндекс видео, а напрямую через кабель работает?

чере wi-fi интернет плохо работает на напрямую работает почему через wi-fi не работает

Elena Golovkina

Возможно причина в том, что компьютер не ловит сигнал вай-фай. Если причина в другом, то лучше обратиться в службу поддержки сети.