Мария

Четыре игры за ключ к Dota 2

У кого есть ключик к Dota 2? Поделитесь пожалуйста! За него дам такие игры: Bunch of heroes, Renegade Ops, The Binding of Isaac и Total War - Gold + аккаунт с игрой "Sid Meier's Civilization® V". И 10 гривен (40 рублей или 1/2 доллара) . Я в Steam (стиме) - http://steamcommunity.com/id/EnemyLie, добавляйтесь!

P. S. - Я не лох, и разводить никого не хочу, просто очень хочется поиграть в Dota 2, а большие деньги отдавать не хочу.

Забыл напомнить скайрим (аккаунт)

Ольга Егорова

ниодной стоящей игры