Надежда Демидова

Учетная запись Windows 7

Учетная запись. как сделать чтобы при входе в систему не надо было нажимать на учетную запись чтобы войти в нее. Windows 7

Ирина Гущина

не делать 2 уч. запись и оставить эту без пароля .

Оксана Суворова

Настройки, учётные записи пользователей или что то в этом роде. Убрать или не создавать пароль, там ищите. Так в ХР, нажать прав. кнопкой мыши по пустому экрану, рабочий стол, и в настройках свойств покопаться.

Татьяна Сидорина

Переустанови винду! тогда небудет вылазить учётная запись!