Анастасия Соболевская

Когда вхожу на Одноклассники ,

в правом верхнем углу над словом Одноклассники появляется цифра то 5, то 43, то 8....Это видимо от того, что я не нажимаю на кнопку выход (когда выхожу) . Означает ли это, что все предыдущие страницы открыты и как их уничтожить. Я их не нахожу.

Юрий Чудаев

1. Я сам не нажимаю на выход никогда.
2. А Ваша проблема скорее всего состоит в том, что Вам необходимо прочистить кэш.
3. Если это не поможет то поменяйте браузер.