Виктор Макаренко

У мя Win 7 32бит 2GB RAM сейчас хочу добавить+4GB Ram(2+4=6GB) Мне сказали Что ЕСТЬ 4GB лимит Как Удалить Этот лимит?

КАК МОЖНО ДЕЛАТЬ ЧТОБ В ИНФО А КОМПЕ БЫЛО НАПИСАНО 6GB И ЧТОБ WIN 7 СМОГ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВЕСЬ 6GB RAM НОРМАЛЬНО

не хочу делать Инсталяцию и 64 ценная инфо есть и 1TB поэтому нужен нужен 6GB на 32

для 64-битной версии Windows необходимы и 64-битные версии драйверов для всех устройств ПК (мат. плата, видеокарта и т. д.) , включая периферию (принтер, сканер, блютуз и т. д.) .

Если этих драйверов нет, то устройство работать не будет. Я на своем опыте столкнулся с этим, когда не оказалось драйверов на принтер, сканер, звуковую карту и блютуз (производители обычно не выпускают новые драйвера на старые модели, т. к. им надо продавать новые продукты) . Пришлось от использования 64-битной версии отказаться.

Умка

64 битку поставь_)

Мурашкин Александр

Переустановить систему - поставить Вин7-64.

Юля Паклина

Во-первых, при переустановке на 64-битную ОС можно сохранить все данные. Просто перенесите их на локальный раздел D или любой другой, не системный. Дальше форматните системный и ставьте х64
Во-вторых, мало ли, что вы хотите. Ограничения физические, 6 гигов вы не сможете на 32-битной оси использовать, и никто не сможет. Разве что путём обмана - типа 2 с копейками гига будут в файле подкачки или вроде того.

Екатерина Закатова

Выбирай одну планку с 4гиг или 6гиг но с 64-х

Виндоус 7 по сути сама ищет дрова, для видеокарты, матки, разной хери. Так что ставь 64-х битную версию и не парься.