Юля Борисенко

Не работает War of the roses

Сегодня купил игру в стиме нажимаю на кнопку играть начинается подготовка к запуску игры и все больше не чего не проходит. Может кто сталкивался с подобной проблемой и может подсказать её решение? Буду очень благодарен.

Оля Вершинина

у меня она тоже не запускается) я еще не разобрался) сейчас на плейграунд гляну) может там нашли решение