Витал

За 50 дней скинул 12 кг, а по бокам жир дольше уходит, какие упражнения помогут? кстати чем дальше тем вес ух сложнее

Наталья, да я себя на 600к в день держу.

Кр
Кроль

Любые занятия спортом помогут, а мнение что качая пресс пропадет живот ошибочно, организм не худеет частями. То же и с боками, занимайтесь спортом, будите худеть равномерно и чем медленнее, тем результат будет дольше держаться.

Сергей Герасимов

А парни крутят обруч? ! Если да то поможет. Еще делайте упражнения наклоны в разные стороны, тоже бока убирает. И когда в душе массируйте эти проблемные места.

Александр Буст

слишком быстрый сброс веса, но все равно респект. как вам удалось наверное жесткая диета?

Александр Вяткин

Вес локально не пропадает.
То, что у Вас не пропали бока означает лишь то, что это Ваша проблемная зона. У мужчин - это стандартное явление: пузо и бока. Надо продолжать меньше жрать и заниматься спортом и со временем все похудеет, но бока будут последними.

Татьяна Грицишина

Напиши пожалуйста какой диеты ты придерживаешься, как считать каллории? очень нужно помоги)))

Алексей Кокшаров

обруч попробуй