Ivan Asonov

Как включить субтитры в GOM player и VLC media player?

Проблема такая! Фильм скачан через торрент, Призрак оперы, а субтитры никак не включаются. Дорожка только одна и там и там. Может можно как-то скачать эти субтитры отдельно? Или как вообще? Я в ступоре 😵

Екатерина Иванова

возможно что вы фильм который скачали субтитров там нету.

Alexandra Kuznecova

В VLC: щелчек првой кнопкой мыши- в контекстном меню пункт "субтитры"(subtitles) там же можно открыть левые субтитры-"открыть файл"