Александра Амерьянц

Убийц Анны Политковской нашли или ищут ?

Её убили в 2006 году
!-- начало кода фотографии -->

Прошло шесть лет а убийц ищут до сих пор

Ив
Иван

кому они нужны? Она сама их нашла, так как уйдя из жизни её душа обрела свободу и узнала истину.

Алексей Никитин

нет. И думаю даже искать не будут. Мы все представляем примерно кто это мог быть так что делайте выводы друзья. . Не нашлось еще такого журналиста который сможет это все поднять. . Но стоит ли? Как только он начнет эту работу думают его жизнь сможет закончиться так же. а все многое зависит и от нас. Мы можем говорить и осуждать, не дальше нашей кухни. и о каких то действиях говорить бесмысленно. Анна великий человек! замечательный журналист!

Ирина Михайлова

Так-же, как с Листьевым. Могут ли убийцы найти сами себя? Да ещё предать суду?
Не найти убийц можно только в одном случае: если убийца сам и будет искать.
Путин - косвенный заказчик этого, потому что убийство совершили его лизоблюды.

Ирина Дроздова

Путин в Кремле, но дотянутся к нему - кишка тонка. Его ещё долго не посадят, зато Ходарковского посадили, рады старятся!!

Света Субботина

Я сам чеченец (нохчо) с момента моего рождения живу в г. Грозном, Чеченской Республики Несколько раз виделся с ней (светлая ей память) она всей душой болела за нас, за мирных жителей Чеченской Республики, когда она выступала у нее слезы наворачивались. Чистой души был человек, я сам ей даже задавал ей несколько вопросов, будучи малым. Боюсь даже и не найдут того безбожника который совершил это деяние. Пусть Всевышний покарает его! Жаль что такие люди уходят из жизни (((, а мрази остаются.

Бехзод Салибаев

искали потом решили лучще не искать )))

Ренат Мухаметжанов

А почему тебя другие не интересуют? Старовойтова, например?

В подавляющем большинстве это дела спецслужб. Так что...