Александр Баженов

изменение реполяризации передней боковой стенки. синусовая тахикардия. Бить тревогу или не обращать внимание?

Алексей Шульгин

не обращать нельзя, посоветуйтесь с кардиологом

Виолетта Молодцова

Ишемический процесс в миокарде.
Вы не по адресу обращаетесь. Вам исключительно к кардиологу нужно.

Аня Сиделева

По-моему, волноваться не нужно. Уделите внимание здоровому питанию и умеренной физической нагрузке. Выполняйте рекомендации врача. Не забывайте хотя бы раз в год делать ЭКГ.

Па
Павел

Нормализовать кроветворение, кровоснабжение сердца. Продуктами питания...