Сергей Козак

Кому помог психолог доктор Курбатов?

Яна

КурПатов, если уж быть точными.... Я читаю его книги, мне нравится его подход, он пишет иронично, не занудно, есть над чем подумать... а вообще мы помогаем себе САМИ, психологи только дают правильное направление.

Мария Толокнева

Себе) Материально)

Юл
Юлия

Крокодилу Гене....

Ви
Виктория

Многим помог карманы вычистить.

Светлана Белозёрова

мне --по телику его раньше смотрела, восхищаюсь его талантом.

Наталья Стадлер

До сегодняшнего вечера не знал что такое есть- телевизор то давно не смотрю.. . А тут посыпались вопросы валом- Ваш уже второй за сегодня. Может действительно есть такой психолог?