Тамерлан Эгиев

у меня дома стоит фай фай роутер. как мне узнать пароль от него если я забыл?

Ol
Olesya

Пароль на роутер по умолчанию admin, логин тоже admin, если, конечно, заводские настройки не менял. Если менял и забыл, то надо нажать на 10 секунд кнопку сброса настроек и они вернутся обратно к заводским. .

Константин Гнездилов

может это соседей вай фай?

Se
Serega

хах, фай фай)) ) может фап фап?)

Anastasia Bambola

смотри в сети доки на роутер, там есть пароли по умолчанию.. если не менял - подойдут..

Владимир

ищи паспорт от него и звони в техподдержку, там телефоны должны быть...

Ан
Анюта

Меня смешат эти вопли типа ...забыл Пароль.. .
А записать в двух местах слабо сразу же? В двух- это чтобы точно найти, когда надо.
А чтобы дополнительно защитить запись- выполнить её можно в обратном написании.. . или в порядке букв Чёт-Нечет.. . да мало ли способов шифрования